Блог об играх и оригинальных около-игровых новостях.

среда, 17 октября 2007 г.

Brutal Legend

Хотя игра Brutal Legend от Double Fine productions (помните Psychonauts?) еще официально не анонсирована, но уже начала вызывать живые и острые чувства у определенной части игрового сообщества. Вчитайтесь, это СЮЖЕТ:

Это история Эдди Риггса, который живет, как спутник и помощник у своей любимой группы Brütal Legend. Однажды, в ночь перед концертом Риггс настраивал гитару, но неудачно поранился и заляпал кровью бляху на ремне. К сожалению, она оказалась проклятой и немедленно перенесла Риггса в альтернативную вселенную. Которая, по странному совпадению, оказалась миром фэнтези и тяжелого металла. А еще, демоны в этой вселенной поработили человечество. Сбежав из Храма Ormagöden, Эдди повстречал Офелию, списанную с известной Офелии Шекспира. Вскоре ее ранят и Эдди должен вскарабкаться на волшебную гору, чтобы сразиться там с байкером-бас-гитаристом Kill Master, чьи риффы могут лечить раны.

А это ролик в котором есть самое настоящее Треш-мясо!!! Почему-то рождает ассоциации с Serious Sam: The Second Encounter (предпоследний на настоящее время)

Комментариев нет: