Блог об играх и оригинальных около-игровых новостях.

пятница, 11 января 2008 г.

Flow

Так как за последнее время никаких действительно интересных новостей (на мой взгляд) пока не появлялось (разнообразные отзвуки PS3/XBOX холиваров не в счет) напишу о проектах в которых автор этого блога начал принимать участие за последнее время :)
- на одном из крупнейших российских ресурсов игроразработчиков gamedev.ru объявили конкурс игр с экспериментальным геймплеем. Собственно одна из игр - Astro O.o.p.s. - написана как раз автором этого блога (3 недели свободного от остальной работы времени)
- Вместе в Вадимом Палониным (ранее работавшим продьюсером в Digital factory) будет свернута (ну или передвинута :) на худой конец) небольшая "гора": уже в работе полноценная казуальная игра за два месяца
- Разработка "PT-boats" в Акелле идет полным ходом :) Иногда даже не прерываясь на обед. Миссии обрастают "фишками", катера - аутентичными торпедными прицелами (а вы знали что торпеды никогда не наводились "на глаз" даже когда о компьютерах еще никто и не слышал?), крейсера и другие плавучие средства - продвинутым AI (хотя пока принимающим периодически презабавнейшие решения :) )

Комментариев нет: