Блог об играх и оригинальных около-игровых новостях.

суббота, 7 июня 2008 г.

Bloom`n`Bloom 2

в России немало разработчиков казуальных игр. Сейчас зачастую по каждой новой казуальной игре и не догадаешься что делали ее в московской или российской глубинке :)

Сегодня, на сайте http://game.giveawayoftheday.com/ наткнулся как раз на такую вот игру, которая делалась группой товарищей под собирательным именем Karma team. Это казуальная игра Bloom и если вы хотите поиграть в приятную казуалку забесплатно, вот тут можно скачать и установить полностью зарегистрированную версию этой игры :) Причем все совершенно честно! Этим вот сайт giveawayoftheday.com и славен: с определенной периодичностью они выкладывают полные версии шароварных программ и игр. Рекомендую подписаться к ним на RSS, там проскальзывают известные и полезные продукты. Я некоторые свои программы (да и первую игру тоже) также через них выкладывал и это довольно выгодно: когда игра/программа ушла из "новостей" выкладывание бесплатной версии за определенную сумму уже ничему (т.е. продажам, особенно "скромным") навредить не может. Кстати после выкладывания игры мне и полгода спустя приходили замечания и письма по ней от посетителей этого сайта :) Аудитория там достаточно активная.

Чем еще интересна Karma team - программист этой команды ведет подробные блоги разработки их игр. Вот например блог по первому блуму: http://elmortem.blogspot.com/
а вот по второму, который они сейчас делают: http://bloom-2.blogspot.com/
Довольно интересно почитать! :)

Комментариев нет: